Возможно ли получить беспроцентную ссуду, состоя участником профсоюза, и каковы основания для отказа? Регулируется ли это статьей ТК РФ?

• г. Миасс

Я на заводе состою в профсоюзе и исправно плачу взносы. Сейчас срочно потребовались деньги, хочу взять беспроцентную ссуду. Скажите пожалуйста, могут ли мне отказать и какой статьей ТК РФ это регулируется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия!

Условия и порядок предоставления ссуды устанавливаются профсоюзом самостоятельно.