Неосторожная игра учащихся 7 класса после уроков привела к травме - подросток с сломанным бедром. Требуется ли постановка на учет поставившего подножку?

• г. Москва

УЧАЩИЕСЯ 7 КЛАССА ПОСЛЕ УРОКОВ, ОЖИДАЯ АВТОБУС, ИГРАЛИ КОРИДОРЕ, БЕСИЛИСЬ (СО СЛОВ ПОДРОСТКА). в КАКОЙ-ТО МОМЕНТ ДВОЕ УПАЛИ НА ПОЛ В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОСТАВЛЕННОЙ В ИГРЕ ПОДНОЖКИ. МАЛЬЧИК СЛОМАЛ СЛОМАЛ БЕДРО. яВЛЯЕТСЯ ЛИ ЭТО ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ПОСТАНОВКИ НА УЧЕТ ПОСТАВИВШЕГО ПОДНОЖКУ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не является. Это просто случайность.