Можно ли воспользоваться материнским капиталом на реконструкцию дома Увеличение жилплощади), если ребенку нет 3-х лет.

• г. Павлово

Можно ли воспользоваться материнским капиталом на реконструкцию домаУвеличение жилплощади), если ребенку нет 3-х лет.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если возьмете еще кредит на это дело. Иначе- только ждать, когда второму ребенку исполнится 3 года. В любом случае. нужно одобрение ПФР на перечисление денежных средств.