Как можно воспользоваться материнским капиталом, если ребенку еще нет трех лет?

• г. Льгов

Как можно воспользоваться материнским капиталом, если ребенку еще нет трех лет?

Ответы на вопрос (1):

ПРАВИЛА НАПРАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ (ЧАСТИ СРЕДСТВ) МАТЕРИНСКОГО (СЕМЕЙНОГО) КАПИТАЛА НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ утверждены Постановлением Правительства РФ от 12.12.2007 N 862.