Как мне досрочно забрать вклад в банке Интеркоммерц, учитывая состояние его лицензии и волнение о его будущем?

• г. Москва

Я пенсионер-инвалид 2 гр. ,волнуюсь о состоянии банкаИнтеркоммерц, мой договор заканчивается в начале апреля, могу досрочно забрать вклад т.к. мне путевку оплатить надо, а что с банком и его лицензией, выстоит до 15.апреля 2016 года?

Ответы на вопрос (3):

наблюдайте на его сайте

этого не знает никто. если договор с банком допускает досрочное расторжение - можете забрать свой вклад. В любом случае, физлицам АСВ выплачивает по вкладам деньги достаточно быстро.

если банк обанкротится то вы деньги получите через 2 недели