Желаю оформить получение молочной кухни на ребенка через соц. защиту из-за низкого дохода семьи - могут ли нам отказать из-за отсутствия прописки?

• г. Казань

Я хочу оформить получение молочной кухни на ребенка через соц. защиту в связи с маленьким доходом семьи. Мокму ребенку год. он нигде не прописан. Могут ли нам отказать в получении молочки в связи с отсутствием прописки. В списке необходимых документов есть справка о составе семьи.

Ответы на вопрос (3):

Да, могут отказать, поскольку у ребенка нет регистрации.

В нашей "замечательной" стране точно откажут. Как правильно отметила Анна Валерьевна - именно из-за отсутствия прописки. И так во всем. Вот вызовите "скорую помощь". Думаете, Вас "откачивать" начнут сразу? Как бы не так - будут выяснять, где Вы прописаны, и не дай Бог попасть в ту больницу, на территории обслуживания которой Вы не прописаны. Запросто выкинут. По себе знаю.

Плюс ко всему, Вас привлекут к административной ответственности.