У меня с карты списали деньги. Написано взыскание/арест по требованию судебных приставов и написана сумма.

• г. Краснодар

У меня с карты списали деньги. Написанно взыскание/арест по требованию судебных приставов и написанна сумма.

Ответы на вопрос (1):

Без предупреждения не должны были снять. Вас должны были уведомить о возбуждении исполнительного производства и дать 5 дней для добровольного погашения долга. Обратитесь к старшему судебному приставу за разъяснениями.