Возможность получения пособия на ребёнка после ухода мужа из армии
• г. Панино
Меня зовут Марина. Моему сыну 3,10. Муж служил по контракту в Армии. 2,5 года тому назад он уволился. Мы не получали и не получаем пособие на ребёнка. Можно мне подать в суд. Выплатят ли пособие ребёнку за все года.
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
Нет, не выплатят. А Вы вообще обращались в соцзащиту с необходимым пакетом документов для выплаты пособия?