Проблемы с ипотекой - отсутствие документов и неправильное оформление договора. Что делать?

• г. Хабаровск

Плачу ипотеку уже 5 лет. Но недавно банк заявил что не хватает документов на закладную и вообще не на ту фамилию оформлен договор. Что делать в данной с.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите Ваш договор по ипотеке.

Спасибо. Правильно ли я понял ? Если в договоре все прописано верно то и вопрос с закладной как бы не решающий платить или не платить ипотеку ?