Что делать? У нас с мужем ипотека, я решила развестись и переехать в другой город, как мне отказаться от ипотеки и доли в доме.

• г. Новоузенск

Что делать? У нас с мужем ипотека, я решила развестись и переехать в другой город, как мне отказаться от ипотеки и доли в доме.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! никак не откажетесь

пока ипотека не выплачена никакие сделки с квартирой не возможны

придется либо досудебном либо в судебном порядке производить раздел имущества и обязательств по ипотеке..