Хочу переоформить садовый участок на дочь с чего начать.

• г. Екатеринбург

Хочу переоформить садовый участок на дочь с чего начать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда! я бы начал с председателя садового товарищества. Во-первых, получил членскую книжку, во-вторых, протокол собрания о том, что вы член садового товарищества. В-третьих, если земля и здание не оформлены в собственность оформил дарственную на вашу дочь и попросил переоформить документы: Принять вашу дочь в члены садового товарищества, закрепить за ней участок под №___, выдать ей членскую книжку.

Если земельный участок в собственности, тогда необходимо дополнительно оформлять документы в регистрационной службе: для этого план земельного участка, кадастровый паспорт, договор дарения, государственная пошлина и регистрация. Вот, кажется, на первых порах и все.

с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, телефон для личной консультации 200-77-60 мы всем докажем, что вы правы!!