Хочу купить садовый участок председателя нет кассира тоже нет. продавца только садовая книжка. С чего начать.

• г. Киров

Хочу купить садовый участок председателя нет кассира тоже нет. упродовца только садовая книжка. С чего начать.

Ответы на вопрос (1):

При чем тут кассир и председатель, вам необходимо св-во о праве собственности, которое есть или должно быть у продавца.

Спросить
Пожаловаться

Хочу купить участок в снт. На участок есть только садовая книжка. Собственнику участок достался от отца и в наследство он не вступил. Могу ли я купить такой участок, сменить собственника в садовой книжке и у председателя, а потом оформить его, т.е. получить свидетельство. И возможно ли поменять категорию земель?

Хочу оформить садовый участок в собственность после смерти отца, из документов только садовая книжка с уплаченными взносами. С чего начинать?

Могу ли я взять в аренду садовый участок по простому письменному договору? Из документов только садовая книжка на участок. Председатель правления снт не против.

Я хочу купить садовый участок. Но у продавца он не приватизирован. Есть только садовая книжка. Как я должна поступить чтобы купить этот участок? Могу ли я сама оформить по нотариальной доверенности приватизацию за продавца и потом по доверенности же сама себе продать его?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Планирую купить садовый участок. Смогу ли я построить на нем дом для проживания, с последующим оформлением участка и дома в собственность. У продавца из документов - только садовая книжка.

Хочу приобрести садовый участок.

У продовцов на руках только садовая книжка, кадастровый паспорт оформлен на другую фамилию. Садовым участком они владеют более 15 лет. ситуацию обьясняют отказом прежних владельцев еще при получении участка, у председателя в книге учёта имеетсязапись об отказе. Возможно ли приватизия участка. Либо всё-таки придётся искать тех на кого оформлен кадастровый паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение