Хочу купить садовый участок председателя нет кассира тоже нет. продавца только садовая книжка. С чего начать.

• г. Киров

Хочу купить садовый участок председателя нет кассира тоже нет. упродовца только садовая книжка. С чего начать.

Ответы на вопрос (1):

При чем тут кассир и председатель, вам необходимо св-во о праве собственности, которое есть или должно быть у продавца.