Как поступить при предложении администрации расселения аварийного дома на более просторную квартиру с доплатой?

• г. Сургут

При расселении аварийного дома (в квартире 4 собственника). Администрация предложила квартиру большей площади с доплатой. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если не согласны, то решайте вопрос через суд, имеется практика по разрешению таких вопросов в Вашу пользу.