Составление заявления в суд о потере кормильца студентки очного отделения - Стоимость услуг

• г. Ульяновск

Мне нужно составить заявление в суд. .. по потери кормильца студентки очного отделения! Сколько будет стоить составление такого документа?

Ответы на вопрос (2):

заключайте с любым юристом договор.

Вы в ПФ РФ обращались? На каком основании отказали? Изложите ситуацию подробнее.