Возможность отклонения иска из-за опечатки в договоре с банком

• г. Югорск

В договоре с банком есть опечатка: Вместо Гудукайте стоит фамилия Пудукайте. Иск банком подан на фамилию Гудукайте. Могу ли я в суде просить не удовлетворять иск, признать договор недействительным т.к. договор заключен на другого человека? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если ваши паспортные данные совпадает--увы.