Как разрешить ситуацию с блокировкой кредитной карты ИП и долгом перед налоговой и пенсионным фондом?

• г. Воскресенск

У меня открыто ИП.Есть 3 кредита которые я выплачиваю. Большой долг перед налоговой и пенсионным фондом за 2015 год. Мою банковскую карту по которой гашу кредит заблокировали судебные приставы. Как мне разрешить создавшуюся ситуацию? И имеют ли право блокировать мою кредитную карту?

Ответы на вопрос (2):

представьте справку, что это кредит, тогда арест со счета снимут

Могу ли я на несколько месяцев отложить выплату кредита для погашения задолжности перед пенсионным фондом и налоговой?