То есть могут ли из-за не оплаченных штрафов отказать мне в техосмотре авто?
• г. Москва
Если на меня есть штрафы за нарушение ПДД, при их несвоевременной оплате, насколько мне известно могут быть проблемы с выездом за пределы РФ, вопрос какие еще воможны последствия от не уплаты таких штрафов? И могут ли из-за этих штрафов быть проблемы с техосмотром? То есть могут ли из-за не оплаченных штрафов отказать мне в техосмотре авто?
Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемый Арсений
Техническое состояние машины которое подтверждается талоном техосмотра и административное взыскание в виде штрафа это две разные вещи и если Вам отказывают в техосмотре, просите письменный мотивированный отказ, который можно обжаловать в судебном порядке
С уважением Дмитрий Юрьевич
Генеральный директор ЮК "Профит-Лоэрс"