По поводу повреждений автомобиля - в поисках свидетелей и возможных действий

• г. Нижний Новгород

Припарковался около дома вечером, на следующее утро доехал до работы и обнаружил разбитую фару и мятый капот. Если найдутся свидетели, можно ли что то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД. Дайте объявление в газете о розыске свидетелей ДТП, развесьте объявления на подъездах дома. Возможно, найдутся свидетели. Возможно, где-то рядом установлены камеры (около дома, около магазина и т.п.). Иначе никак, если не найдете виновника ДТП.