Что делать, если нашу заложенную квартиру в суде оспаривает банк, а в ней прописан несовершеннолетний ребенок?

• г. Казань

Наша квартира была заложена в банке, банк передал дело в суд о взыскании задолженности, в этой квартире прописан несовершеннолетний ребёнок, какими должны бытьнаши действия?

Ответы на вопрос (4):

Роза, так о взыскании задолженности или обращение взыскания на заложенное имущество, уточните

Регистрация в квартире ребенка ситуацию не спасет в данном случае ...

Погасить задолженность, иначе квартиру продадут с торгов и несовершеннолетний здесь не причём, это родители закладывали квартиру.

Был взят кредит под залог квартиры,кредитную сумму не погашали,т.к не было возможности.