Сумма индексации алиментов за 2015 год для ребенка 17 лет, учащегося в 11 классе в Республике Крым пгт. Кировское

• г. Кировское

Какая должна быть сумма индексации (по решению суда должна быть индексация пропорционально размеру прожиточного минимума) за 2015 год, если размер алиментов 1471,00 рубль. Ребёнку 17 лет, учащаяся 11 класса. Проживаем в Республике Крым пгт. Кировское.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставу, он обязан считать индексацию