Что произойдет, если не оплачивать долг по карточке Банка МТС?

• г. Пенза

Банк мтс пугает статьями 121,139,140,177,159,165-хотя долг по карточке всего 25 т р.что будет и чего ждать, если не оплачивать, пишут что передают дело в суд? спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Пусть обращаются в суд

А подадут в суд...а мне то что будет:?

Суд примет решение о взыскании денежных средств, более ничего. Дальше банк возьмет исполнительный лист, передаст приставам, которые будут пытаться взыскать деньги.