Могу ли я использовать геральдическую символику (например, герб - двуглавый орел - но в центре орла набор букв

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я использовать геральдическую символику (например, герб - двуглавый орел - но в центре орла набор букв - сокращенное название организации) в основе логотипа компании (коммерческая компания - форма собственности ООО).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно действующего федерального законодательства - это невозможно! Всего доброго!