Имеет ли право коммерческая организация использовать в дизайне своего сайта государственную символику (флаг РФ, герб города)

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право коммерческая организация использовать в дизайне своего сайта государственную символику (флаг РФ, герб города) в качестве художественного элемента?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина, для того что бы использовать вышеперечисленное в дизайне, Вам неодходимо это согласовать и получить разрешение от органов власти. Так же использование символики платится дополнительный налог.

С уважением,