Оплата за совмещение работы в коррекционной группе с аутистами - сколько процентов положено работнику, заменяющему своего коллегу на больничном?

• г. Москва

Я работаю в коррекционной группе с аутистами, смена 5 часов. Сколько процентов должны мне оплатить за совмещение, если я работаю за свою сменщицу на время ее отсутствия (на больничном)?

Ответы на вопрос (1):

Размер доплаты устанавливается по соглашению сторон.