Неполучение зарплаты и оформления трудового договора - Как решить проблему?

• г. Великий Новгород

Я устроилась на работу 9 ноября 2015 года но первый месяц я работала неофицально как испытательный срок. С 1.12.2015 меня должны были оформить по трудовому договору. Я написала заявление на трудоустройство, сделала все копии документов и принесла трудовую книжку. Но работадатель мне не заплатил зарплату за два месяца и я 31.12.2015 сказала ему что буду увольняться. Он сказал что поговорим об этом после новогодних праздников. 11.01.2016 я вышла на работу, приехал директор и забрал у меня ключи от работы и рабочий телефон. Сегодня уже 25.01.2016 но ни трудового договора, ни трудовой книжки, ни зарплаты мне так и не дали. Директор трубку не берет и номера бухгалтера у меня нет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в прокуратуру.