Клиент рассматривает меры воздействия после невыполнения работы адвокатом и получения гонорара

• г. Ростов-на-Дону

Адвокат лишен статуса 15 августа, до 8 сентября должен бы сдать удостоверение, а 10 сентября заключает соглашение об оказании услуг с клиентом как адвокат, получает гонорар при заключении, но не выполнил и половины своей работы. Меры воздействия к адвокату со стороны клиента.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, заявление в органы ОВД по поводу совершение в отношении вас мошеннических действий

пишите жалобу в адвокатскую палату затем заявление в прокуратуру