Сотрудничество адвоката с ЮР. ФИРМой при оказании юр. услуг клиентам - возможности и ограничения

• г. Санкт-Петербург

Может ли адвокат быть привлечен (по соглашению) с ЮР. ФИРМой к сотрудничеству в оказании помощи клиентам этой фирмы? Естественно, заключая при этом с каждым из клиентов соглашение на оказание юр. услуг.

Ответы на вопрос (1):

Адвокат может быть привлечен по соглашению с Юр. фирмой для работы с клиентами этой фирмы в соответствии с договором, заключённым между адвокатом и юр. фирмой.