Проблема с оплатой штрафа ГИБДД в Сбербанке онлайн - сумма составляет 100%, вместо требуемых 50% - что делать?

• г. Чебоксары

Оплатила сегодня штраф ГИБДД по протоколу составленному 23.01.16. , в сбербанке онлайн в размере 50% от суммы. Но почему то при вводе суммы при оплате в сбербанке онлайн в строке сумма выходит полная 100% сумма. Но ведь по закону нужно заплатить 50%. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Это несовершенство системы сбербанка он-лайн. Посмотрите на сайте ГИБДД