Сколько времени работодатель может затянуть выплату пособия после увольнения?

• г. Волгоград

23 января ровно 2 месяца как меня сократили. 25 января я предъявила трудовую книжку работодателю и написала заявление на выплату пособия за 2 ой месяц. В какой срок работодатель обязан выплатить это пособие. На прежнем месте работы пообещали только 8 февраля. На сколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Пособие выплачивается вместе с заработной платой сотрудникам организации