Молодая семья платит ипотеку имеется 1 ребенок, площадь 43 кв.м,чем может помочь государство живут молодые г.Киров.

• г. Киров

Молодая семья платит ипотеку имеется 1 ребенок, площадь 43 кв.м,чем может помочь государство живут молодые г.Киров.

Ответы на вопрос (1):

если семью признают нуждающейся в улучшении жил.условий - помогут - ст. 51 ЖК

Подавайте заявление в администрацию