Как можно поставить автомобиль на учёт, когда он не на ходу, возможно ли заказать осмотр тс на выезд сотрудником ГИБДД?

• г. Санкт-Петербург

Подкажите как можно поставить автомобиль на учёт, когда он не на ходу, возможно ли заказать осмотр тс на выезд сотрудником ГИБДД?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр,

теоретически в ГИБДД есть возможность постановки на учёт ТС, которое не на ходу. Для этого необходимо обратиться в ГИБДД.

Либо доставить ТС для осмотра на эвакуаторе.

Здравствуйте. Категорически не согласна с ответом! Поставить на учет возможно только исправные ТС. Если авто не на ходу, значит оно неисправно. И, следовательно, поставить на учет его нельзя.