Проблема задолженности - Как справиться с угрозами банков из-за неоплаченных обязательств, когда доход ограничен?

• г. Альметьевск

У моей сестры около 5 банков не может платить.. + ребенок маленький около пол года не работала вот тоько на работы вышла.. зарпата 10 тыс.. не может платить все звонят нам домой угрожают.. звонки каждые 5 минут.. как быть? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В одном ответе на сайте сложно разобраться с Вашей ситуацией. Необходимо собрать полный пакет документов и всю кредитную историю по банкам. Писать заявления в банки и коллекторские агенства, по получении которых они обязаны прекратить Вас донимать. И ждать судебных дел, т.к. только там возможность снизить штрафы и проценты, накрученные в связи с просрочкой и добиться фиксации долга.