У меня грузовая газель оформлена на меня занимаюсь грузоперевозками и есть ИП нужен ли мне путевой лист.

• г. Ульяновск

У меня грузовая газель оформлена на меня занимаюсь грузоперевозками и есть ИП нужен ли мне путевой лист.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,нужен. В случае использования автомобилей для коммерческих целей (за исключением личного автомобиля ИП) необходимо обязательно оформлять на каждую поездку путевые листы для ИП.