У меня 3-я группа в мае будет 54 я работаю. Имею ли право уйти на пенсию в 54 года.

• г. Ганцевичи

У меня 3-я группа в мае будет 54 я работаю. Иммею ли яправо уйти на пенсию в 54 года.

Ответы на вопрос (1):

если речь идет о досрочной пенсии. то только в 55 лет вы сможете рассчитывать на трудовую пенсию

сейчас вы получаете пенсию по инвалидности. в 55 лет вам ее могут насчитать трудовую - вы выберете - какая пенсия вам наиболее выгодная, льготы инвалида сохраняются