Как продать авто, если покупатель скрывается и недостают необходимые документы

• г. Мурманск

Я собрался продавать авто. Покупатель внес задаток. ПТС у меня, покупатель скрывается доверенность не выписывали в страховке его нет.

Ответы на вопрос (3):

В чем Ваш вопрос? Дату покупки обговаривали? Предварительный договор составляли?

КДоверенность на управление не выписывал, в страховку покупателя не вносил, в договоре купли-продажи указал, что он вступает в силу после выплаты всей суммы, срок до 01.05.16. Авто отдал покупателю. Как его забрать до выплаты всей суммы?

Так это уже не договор задатка называется, а продажа в рассрочку.....Подавайте иск в суд, и либо деньги требуйте, либо возврат имущества.