Как обратиться в суд или написать жалобу по поводу оспаривания решения ВВК о комиссии из армии по болезни астма?

• г. Альметьевск

Меня комиссовали из армии по болезни астма! Хочу призваться снова по контракту.. Как обратится в суд и оспорить решение ВВК, либо написать жалобу в вышестоящую ВВК. сПАСИБО ЗА УДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ.

Ответы на вопрос (1):

в простой письменной форме указывая с чем не согласны а так же укажите что просите провести медецинскую экспертизу о том что вы годны к службе