Как отменить решение о лишении прав, вынесенное в 2013 году, когда мои водительские права уже были просрочены?

• г. Кореновск

В 2010 г у меня истёк срок действия водительского удостоверения. В июле 2013 г суд вынес решение по административному делу и меня лишили водительских прав. Которые на тот момент были просрочены. Как мне теперь отменить это решение о лишении прав?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте подать жалобу в областной суд. Может быть повезет.