Мой сын исполняет исковые требования по суду - правомерно ли требование от инспектора надзорного органа?

• г. Чита

Мой сын платит исковые требование по суду у него условный срок относит квитанции в надзорный орган там же он отмечается его инспектор постоянно от него требует исполнение исковых требований по иску он их исполняет и каждый месяц отдаёт квитанции. Вправе ли инспектор по надзору требовать с него исковые если это работа судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не вправе. Каждый должен делать свою работу.