Депортированный из РФ семья осталась разделена - Могу ли я вернуться обратно в Россию, где остались жена и дети? Нужна помощь.

• г. Шайдон

Мне депортировали из РФ.

Жена и двое дети остались в России, у них имеются РВП и подали документ на виднажителства. Один ребёнок родился в России. Могули я вернутся обратно в РФ-ю? помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Шансы есть - воссоединение семьи

УДАЧИ ВАМ