Сколько стоит написать ходатайство об уменьшении суммы неустойки?

• г. Барнаул

Сколько стоит написать ходатайство об уменьшении суммы неустойки?

Ответы на вопрос (3):

500 рублей я беру, сколько у других не знаю

Обращайтесь к юристу лично, там и договоритесь о стоимости услуги.

Алена, обратитесь к юристу со всеми документами. Может, Вам не только ходатайство нужно написать, но есть и другие возможности уменьшить сумму иска.