Как подать заявление в прокуратуру о неплатеже предприятием за первичный медицинский осмотр при приеме на работу?

• г. Салехард

Предприятие не оплачивает первичный медицинский осмотр работнику, который тот проходит при приеме на работу. Как подать заявление в прокуратуру, чтобы этот вопрос проверили.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в свободной форме

В произвольной форме с указанием фактов нарушений, а также доказательств обращений к работодателю с просьбой возместить расходы на медосмотр. ст.10 Закона О прокуратуре.