Выплаты при закрытии дополнительного офиса - временная должность и сокращение с постоянной должности - что лучше выбрать?

• г. Кемерово

У меня такая ситуация, сегодня получила уведомление о сокращении, предложили перевестись на временную должность (работаю в дополнительном офисе Крупного банка). Вопрос такой при закрытии дополнительного офиса, будут ли мне положены выплаты как при сокращении если я буду на тот момент работать временно (на месте дикретного? Или стоит сейчас уйти по сокращению с постоянной должности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Выплат, как при сокращении, вам уже не будет произведено

Вам лучше уйти по сокращению