Может ли опекун несовершеннолетнего снимать свою долю в 2-х комнатной квартире, где также проживает собственник?

• г. Тамбов

2-х комнатная квартира разделена на троих детей, один из них несовершеннолетний, может ли опекун несовершеннолетней сдать свою долю в найм, если в этой квартире живет один из собственников?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может без согласия других собственников.