Имеет ли право банк снимать алименты с карты другого банка в счёт погашения задолжности в связи с просрочкой платежа в один месяц?

• г. Актау

Имеет ли право банк снимать алименты с карты другого банка в счёт погашения задолжности в связи с просрочкой платежа в один месяц?

Ответы на вопрос (3):

нет, не имеет право

Дарья, обращение взыскание на детское пособие недопустимо.

Напишите в банк заявление об отказе от безакцептного списания д/средств.

Нет, не имеет права без решения суда.