Отсутствие номера и подписи на листе ознакомления с приказом о террористической опасности - могу ли я отказаться подписывать?

• г. Мончегорск

Заставляют подписать ЛИСТ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С ПРИКАЗОМ о террористической опасности и определенные действия, которые я должен осуществить. Данный приказ не имеет номера и подписи лица ответственного, либо написавшего его. Меня заставляют расписаться в листе ознакомления (подпись, дата) .Имею ли я право не подписывать данную бумагу?

Ответы на вопрос (1):

Если документы оформлены ненадлежащим образом - Вы имеете на это полное право (тем более, что лист ознакомления фактически ни к чему не привязан).