Условия работы на крайнем севере - районный коэффициент 2 и оплата за работу

• г. Москва

Работа на крайнем севере, районный коэффициент 2, работали по договору подряда, сумма оплаты за выполненную работу увеличивается на районный коэффициент?

Ответы на вопрос (3):

По договору подряда не может быть никаких районных коэффициентов.

Здравствуйте! Нет,сумма оплаты та,которая указана в договоре.

Здравствуйте.

Увы нет по такому договору