Проблема договора подряда на крайнем севере - возможно ли получить северные полярки в случае оформления по договору ГПХ?

• г. Салехард

Работаю по договору подряда на крайнем севере. Организация в которой я работаю может подтвердить мою работу на крайнем севере. Но мой работодатель оформил меня по договору гпх. но в нем тоже прописано что работа осуществляется на крайнем севере... Могу я добиться северных полярок.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ,- Договор возмездного оказания услуг. Удачи Вам, и всего хорошего.