Получение выплат на ребенка при оформлении вид на жительство в РФ для граждан Украины

• г. Славянск-на-Кубани

Я - гр. Украины. Муж - гр. РФ. Я оформляю вид на жительство. Беременна. Есть ли в нашем случае какие-либо выплаты (помощь, пособие) на ребенка. У меня это будут вторые роды. Первые были в Украине. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в данном случае возможно будет получить единовременную выплату при рождении ребенка.