Вопросы оспаривания договора купли-продажи автомобиля после развода и невыплаты кредита

• г. Новосибирск

Можно что то сделать в этой ситуации: В браке на меня был оформлен кредит, потом мы развелись с мужем и под его напором и состоянии крайне морально тяжелом я подписала договор купли-продажи автомобиля в мае 2015 года. Со своей стороны он пообещал выплатить кредит и написал мне рассписку. На сегодняшний день он не платит кредит и получается забрал машину. Можно ли оспорить договор купли-продажи автомобиля. Автомобиль все еще зарегистрирован в ГАИ на меня. И что можно вообще в данной ситуации предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.45 СК РФ