Обязан ли собственник многоквартирного дома заполнить самовольно сделанный подвал согласно законодательству?

• г. Сокольники

В многоквартирном доме на первом этаже под комнатой сделали самовольно подвал, хотя по технической документации он не предусмотрен. Опираясь на какие законодательные акты обязать собственника засыпать самовольно сделанный подвал?

Ответы на вопрос (1):

На градостроительный кодекс. Обратитесь с жалобой в БТИ на незаконную перепланировку